Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно красавица-жена шоумена, Лилия, выставила яркий семейный снимок, где вместе с Владом и их 5-летним сыном Леоном прогуливалась по солнечносу городу в нарядах с одинаковым разноцветным принтом.

Так, девушка решила поинтересоваться у многочисленных поклонников, как они относятся к детским садикам, ведь неделю назад Леон впервые пошел в садик, порадовав успехами не только звездных родителей, но и воспитателей. Лилия призналась, что за короткий промежуток времени сын уже где-то набил 4 шишки, выучил новые "взрослые слова", однако стал гораздо самостоятельнее.

"Цікавить ваша думка...🤔🤗😍

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Майже тиждень ми проходили до дитсадочку, але, як і минулого року (теж була спроба😅) - повний локдаун.🤪
Та ще й застуда...😔
Але ми лікуємось і Леон почуває себе вже краще.🙏

Якісь висновки ще важко зробити, але як результат тижня:
✔️задоволення та самостійність малого
✔️декілька нових «дорослих слів»🤪🤣😅
✔️4 гулі 🤕

Знаю, що серед моїх підписників багато мамочок, тож хочу спитати про плюси та мінуси дитсадочків: наскільки це дієво, доречно, результативно, чи має сенс з точки зору отримання знань?
Підкажіть, на що звернути увагу... 🤔"

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал