Известный украинский певец, любимчик звезды сцены Андрея Данилко Melovin, который представлял в 2018 году Украину на песенном конкурсе "Евровидение", дал своим поклонникам и поклонницам порцию откровений для сладких размышлений.

На этот раз Костя Бочаров пообщался с журналисткой Валерией Товстолес, которой успел рассказать много пикантных и острых моментов из своей звездной жизни.

Об этом стало известно благодаря новой публикации "Русское радио Украина" в сети Facebook.

"Если вы никогда не ели кошачий корм, то вы точно не MÉLOVIN. А хотите узнать, какие у артиста любимые места для секса, как он вылечился от звездной болезни, выходит ли на сцену пьяным и многое другое - обязательно посмотрите это видео. Мэл традиционно пооткровенничал со Звездоманкой Русского Радио Украина Лерой Товстолес.", - интригуют авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В один прекрасный момент Валерия Товстолес спросила Костю о том, болел ли он звездной болезнью.

Melovin на интервью, скриншот: Facebook
Melovin на интервью, скриншот: Facebook

"Да болел. Лекарство - это, наверное, твое окружение, твои друзья. Которые могут тебя вовремя вытянуть, сказать о том, что Мэл, что-то пошло не так. На самом деле это ужасное состояние. Если бы я тогда работал с психотерапевтом, наверное все было бы быстрее. Как понять? Тебе кажется, что все тебе должны. Вот, это самое ужасное для молодых всех артистов. Если вы ощущаете, что все вам должны, ложитесь в гроб", - ответил Костя.

Ранее сообщали, под "Маской" загадочного Мольфара разглядели икону ЛГБТ.

Как сообщал Знай.ua, Ласточкин или Сморигин: кто прячется под "Маской" Жабеня.

Знай.ua писал, Melovin в женском образе удивил немужской анатомией: “Чувствую схватки”.