Известный украинский телеведущий Даниэль Салем совсем недавно стал новым ведущим программы «Зiрковий шлях». Корреспонденты решили взять интервью у мужчины, дабы познакомить его со зрителями.

Таким образом сообщается, что мужчина эксклюзивно рассказал о жизни в Бейруте, а также о том, как он пережил смерть родителей.

Мужчина ради новой работы подтянул знания украинского языка, и ведет теперь программу на украинском. Как признается сам Даниэль Салем, это вообще не легко, но, супер интересно.

В 19 он переехал в Одессу, и быстро выучил русский. Но, для работы на телевидении пришлось учить и украинский.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Родился мужчина в Одессе, но в 6 лет переехал с родителями на родину отца - в Бейрут. Жили они очень бедно, и для того, чтобы помочь с деньгами, он чистил на площади обувь прохожим.

Также, он на диски записывал порнографические записи, и продавал в школе другим ребятам. Сомнительный заработок, который приносил доход. В неделю уходило 35 дисков, и все деньги мужчина тратил на семью.

Чуть повзрослев Даниэль с дядей уезжал на заработки за границу.

С детства он любил экстремальные развлечения, «Папа думал, что я умру до 15 лет» - признался ведущий.

Постоянно какие-то приключения: то с крыши упадет, то подерется с кем-то. В общем, был довольно активным парнем.

Напомним, что звезда "Танців з зірками" Даниэль Салем пошалит на сцене "Женского квартала». Эфир будет наполнен яркими музыкальными композициями.

Как сообщал "Знай.uа", милый Циклоп из "Маски" заставил Каменских потрясти ягодицами: "Для какой-то п*рнушки"

Знай.uа писал, Данилко превратился в Бреда Питта на шоу "Маска": "Портрет идеального мужчины"