Супруг известной украинской певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram.

Недавно знаменитость поделился с многочисленными поклонниками стильным фото, сидя на фотне серой стены и примерив светлые джинсы, белоснежные кроссовки с яркими вставками, а также поло-оверсайз с длинным рукавом.

Так, артист под кадром прикрепил пост, выдав 7 неочевидных признаков человека, который никому не нравится. Среди признаков были чересчур добрые, малограмотные, звезды социальных сетей, хвастуны, слишком довольные и даже люди со сложными именами.

Сам же Владимир отметил, что не переносит лицемерия, безответственности и неухоженности, а также остерегается неоправданной доброты и обожателей социальных сетей.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"7 неочевидных признаков человека, который никому не нравится.

Попал на такой заголовок и прочёл. Вот вам выжимка.

1. Слишком добрые люди
2. Малограмотность
3. Хвастовство влиятельными людьми
4. Звезда соц.сетей
5. Слишком довольный вид
6. Сложное имя
7. Просто такие люди

Вот у меня совпадение с первым и четвёртым пунктом. Всегда остерегаюсь неоправданную доброту и людей, которые ну слииишком много в соц.сетях, у них ВСЕ друзья и ооочень много фотографий). Плюс происходит подмена реального мира на виртуальный.
Все остальные меня просто веселит или умиляет.

Но вот прям не нравится мне безответственность, лицемерность и неухоженность.

Проснулся я сегодня, конечно, с негативной диспозицией)"

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам