Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость после развода с российским бизнесменом Александром Комковым подтвердила романтические отношения с 37-летним актером Романом Полянским.

Артисты проводят много времени вместе, в том числе снимают различные забавные ролики для социальной сети TikTok, где у Алины уже есть своя армия фанатов из почти 48 тысяч фолловеров. Звезда выставила новое забавное видео, показав проблему большинства девушек в нелегкое карантинное время.

Так, красотка вначале накрасила губы с помощью матовой помады, якобы собираясь на улицу, примерив белоснежный пушистый кардиган и игриво обнажив одно плече. Алина не забыла надеть и защитную маску, несмотря на то, что косметика отпечаталась на ткани. После Гросу заметила, что перепутала стороны маски, а потому грязная от помады ее часть оказалась у всех на виду.

@grosu.official

Логика? Не слышали 😳 #хочуврек #хочувтоп #хочуврекомендации #тренды #топ #рек #реки #рекомендации #мейк

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще
♬ Не было логики - Александра💕🔥

Все эти веселые действия сопровождались хитом Валерия Меладзе из далекого 2005 года "Притяженья больше нет", а точнее фразой "И пусть в моих поступках не было логики, я не умею жить по-другому"

"Логика? Не слышали 😳"

@grosu.official

Правда, что не идёт?😰😰😰 #хочуврек #хочувтоп #хочуврекомендации #тренды #топ #рек #реки #рекомендации @romanpolianskiy

♬ Покупка шубы - СТС

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже