Известная украинская телеведущая Елена Филонов отпраздновала свой день рождения. Она показала подписчикам, что бывает когда слишком хорошо отметили.

Таким образом сообщается, что девушка опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram юмористический ролик. Там она решила показать, что бывает, если взять на день рождение много алкогольных напитков.

Девушка разыграла целый скетч в ванной.

В ролике Елена Филонова лежит в ванной с растрепанными волосами, полуголая, а рядом с ней стоит бокал шампанского и сама бутылка от него.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

«А что вчера было? Повторим?» - спрашивает телеведущая у подруги держась за голову.

Та согласилась повторить праздник снова, но, девушка передумала, и сказала: «Рит, только давай через год, ладно?»

«День рождения 🥳 Удался ! 😅👑🥂🥳🎉🍾 P.S. Для тех у кого есть чувство юмора! 😅» - подписала данный пост сама Елена Филонова.

Ролик собрал как и позитивные комментарии, так и ряд негатива. Многие не поняли юмора, и начали осуждать Елену за stories, которые она успела на утро удалить.

Комментарии под постом Елены Филоновой, фото: скриншот
Комментарии под постом Елены Филоновой, фото: скриншот

«Кошмар🤢🤮», « А я был трезвее после дня рождения 😜😁», «Видео удалила с пальцем в одном месте😂😂😂😂это мерзко было и гадко», «После просмотра сторис, могу сказать только одно - ПОЗОРИЩЕ!».

Напомним, игривые ручки Филоновой пошли гулять к новому бойфренду - вот это тело: "Почему прячешь?". Елена Филонова уже не говорит о своей фигуре "бегемотика", а показывает горячие кадры, возможно, с новым молодым человеком

Как сообщал "Знай.uа", ревизор красоты Елена Филонова сверкнула пышными формами на Мальдивах: "Бегемотик"

Знай.uа писал, ревизор Филонова упала в объятия к мускулистой блондинке: "Потрясающий вечер"