Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила стильное селфи, приехав погостить домой к родителям в родной Хмельницкий. Так, артистка примерила светлые джинсы с завышенной талией, а также шелковый ярко-голубой мини-топ с открытыми плечами и глубоким декольте, дополнив образ тонким золотым браслетиком на левой руке.

Красотка игриво прикрыла часть лица волосами, ведь буквально на днях кардинально сменила имидж, обрезав длинные светлые волосы под каре. При этом звезда не упустила возможности блеснуть тонкой талией, а также грудью, сравнивая себя с бабочкой морфо.

"🦋🦋🦋"

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо и принялись засыпать Лесю комплиментами: "Лесяяяя- це божественно🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Ааа градусник взорвался❤️❤️❤️😍", "Нереальна🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "От що значить не вживати вареники та пирiжки💪😉Класнюча😍", "Волосся просто нереально красиве😍 Леся ти просто запальничка🔥", "Леся, расскажите в прямых эфирах или историях о секретах своей стройности 🙏", "Красота 😍😍😍", "Красуня 🌹🌹🌹".

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру