Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

8 апреля знаменитость порадовала поклонников очередной новинкой, запустив собственное реалити-шоу "Девочки рулят", участие в котором приняла не только сама Настя, но и ее лучшая подруга Анна Андрийчук, а также мама Лидия Петровна.

Для съемок проекта красотки отправились в любимый уголок Каменских - Тулум, Мексика. Так, звезда уже успела поделиться первым выпуском проекта, рассказывая, как решилась на важный шаг, купив билеты заграницу всего за два дня до вылета. Вначале подруги не поддержали Настю, однако вскоре изменили свое мнение.

Сама же артистка призналась, что на перемены ее подтолкнуло состояние здоровья - девушка внезапно попала в больницу, где лежала под капельницей, а врачи отметили, что всему виной стал стресс.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Настя Каменских, скриншот YouTube

"Ребята, сколько живу на этом свете - никогда в жизни не было такого состояния!

Просто потемнело в глазах, участился пульс, пунцовыми стали щеки, от этого я стала бояться, мне стало страшно...

И такого никогда не было! Доктор сказал, что у меня паническая атака.

Наверное просто накопилось, да и событий было много..."

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.