Стало известно о расставании пары известных путешественников. Джек Моррис и Лорен Буллен ошарашили новостью о расколе их союза.

Таким образом сообщается, что популярные Instagram-блогеры вели роскошную жизнь, которой завидовал каждый второй. Они постоянно путешествовали по миру, радовали местными видами. Но, как оказалось, это была лишь идеальная картинка, и они приняли решение расстаться.

Вместе они были на протяжении последних пяти лет. За это время им удалось собрать огромную аудиторию - у Джека Морриса 2 миллиона подписчиков, а у Лорен Буллен 2,5.

Два года назад они приняли решение приобрести особняк на Бали, стоимость которого превышает 1,2 миллиона долларов. Все это за деньги, которые они заработали на социальных сетях.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Вдруг, все прекратилось, и они признались в расколе их пары.

"Я провел с этой девушкой лучшие годы своей жизни, и я буду дорожить этими воспоминаниями навсегда", - сказал Моррис.

Они рассказывают, что показывали поклонникам в сети всего пять процентов их жизни. Они видели то, что им позволяли видеть: фото с путешествий, строительство дома, и так далее.

Девушка также решила рассказать о расставании в своем посте. Лорен Буллен назвала своего бывшего парня лучшим, что могло случиться с ней в жизни.

"К сожалению, в прошлом году мы позволили нашим отношениям ускользнуть от нас", - сказала она.

Напомним, Авиаперелеты восстановятся в 2026 году - в Европе озвучили неутешительный прогноз.

Как сообщал портал Знай.ua, Wizz Air запустил рейсы на Кипр

Также Знай.ua писал, украинский лоукостер SkyUp анонсировал запуск нового авиарейса между Харьковом и Львовом