Модель плюс сайз Мила Кузнецова – обладательница рекордной для Украины натуральной груди 15-го размера. Народная любимица регулярно посещает тренажерный зал, чтобы поддерживать свои пышные формы в тонусе.

За ее жизнью следят более 710 тысяч человек, с которыми она продолжает делиться несколькими фотографиями, демонстрируя свой рекордный бюст. Недавно женщина опубликовала снимок из самолета, отмечая, что отправляется на отдых.

Мила Кузнецова, instagram.com/mila_kuznetsova10
Мила Кузнецова, instagram.com/mila_kuznetsova10

Хотя летом предпочитаеТ отдыхать дома, где-нибудь на Днепре, Черном или Азовском морях.

Однако сейчас Мила Кузнецова решила прогреть свои "арбузики" на солнышке, поэтому отправилась в египетский город - Хургада. Сейчас она опубликовала видео из бассейна, которое ранее было опубликовано в TikTok. Мила в розовом купальнике демонстрирует рекордный бюст.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Даже не хочеться писать длинный текст😝 Кайфушечки 😜😋", - написала Кузнецова в подписи к публикации.

"Милочка ну ты как всегда шикарно выглядишь😍 красотка❤️", "Мила ты как всегда звезда 🌟", "Классная что же ещё можно здесь сказать...😍", "Действительно чистый кайф, хорошего вам отдыха 🙌", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, Мила Кузнецова с 15-м размером груди превратилась в Пугачёву: "Позвони мне, ради Бога!"

Как сообщал "Знай.uа", Мила Кузнецова с 15-м размером повезла свои "арбузы" греться на солнышке: "Люблю..."

Знай.uа писал, Мила Кузнецова с 15-м размером оторвалась под русский шансон на фоне украинского герба: "Императрица"