Известная украинская модель Plus size Мила Кузнецова продолжает радовать новыми роликами в социальной сети Tik Tok. В этот раз она станцевала на фоне герба Украины.

Таким образом сообщается, что видео появляются регулярно, что, конечно же не может не радовать фанатов.

@slezhuzatobou

♬ Императрица - Ирина Аллегрова

В этот раз девушка станцевала на фоне кирпичной стены, на которую прикреплен герб Украины. Выбор песни, к слову, в стиле Милы Кузнецовой - Ирина Аллегрова - Императрица.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Она станцевала в красном, обтягивающем платье перед камерой. Не обошлось и без глубокого декольте, которое также порадовало поклонников девушки.

Всего за несколько часов ролику удалось набрать практически 5 тысяч просмотров, и уйму комментариев.

Люди пишут под роликом: «Классная женщина - супер», «Настоящая русская красавица», «Императрица, шикарная», «Утонуть в них можно», «Эт да, эт огоооо».

Видео Милы Кузнецовой, фото: скриншот
Видео Милы Кузнецовой, фото: скриншот

На странице slezhuzatobou в Tik Tok, которая принадлежит другу девушки, уже 118,8 тысяч подписчиков, а все ролики набрали свыше 1,2 миллиона лайков.

Раньше Мила Кузнецова с 15-м размером бюста станцевала с переделанной хирургами пацанкой Покрыщук

Напомним, Мила Кузнецова с 15-м размером груди не постеснялась грязных движений с партнером на глазах у всех: "Чики-дрики бабенку"

Как сообщал портал Знай.иа, рекордсменка Украины Кузнецова затмила победительницу "Евровидения" 13-м размером груди.