Уже в четверг, 8 апреля, на телеканале "1+1" можно посмотреть финальные серии второго сезона комедийного сериала "Папик".

По этому случаю на официальной странице создателей киноленты "Квартал 95" поделились трогательной фотографией, на которой изображены главные актеры "Папика" Станислав Боклан (в роли Александра Меркулова) и Дарья Петрожицкая (в роли Лизы Якушевой). Коллеги по съемкам мило улыбаются на камеру, держась за руки.

"Друзья, обращаем ваше внимание, что уже сегодня в 20:15 на 1+1 покажут финальные серии второго сезона Папика. Будьте внимательны и не пропустите!" - говорится в публикации.

"Благодарю Вас за прекрасный сериал "Папик2". С удовольствием смотрим всей семьей 🔥👏👏👏", "Самые лучшие 🔥🔥🔥", "Отличный сериал", - комментируют зрители.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Стоит отметить, что дата выхода 3 сезона "Папика" запланирована на март 2022 года. Некоторые критики высказывают мнение, что этим все не закончится, ведь сериал обрел огромную популярность среди украинских зрителей.

Ранее мы писали о том, что звезда "Папика" Петрожицкая рассказала об отношениях с Бокланом: "Ему 61 год, а он такой..."

Напомним, Даша Петрожицкая призналась, что потеряла ребенка: "Он должен был родиться 18 февраля".

Как сообщал портал Знай.ua, "Квартал 95" показал сериал о карантине "100 тысяч минут вместе".

Также портал Знай.ua писал, что в сериале от создателей "Папика" случился сексизм: "Прихоти Даши против логики Руслана".