В российском городе Воронеж водитель, которого пассажирка с ребенком сняла на видео, обвинив в нетрезвости за рулем, умер спустя несколько дней от инсульта. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД в Воронежской области.

Видео в соцсети было опубликовано 3 апреля. Известно, что сама поездка случилась накануне. Молодая мамочка пожаловалась, что водитель вел себя неадекватно, не отвечал на вопросы и жаловался на самочувствие. Женщина обратилась к перевозчику и в ГИБДД.

Сотрудники полиции провели проверку и установили личность мужчины. Героем видео оказался 40-летний житель Коминтерновского района. Водитель скончался через несколько дней после инцидента. Экспертиза показала, что причиной наступления смерти стали сильный недосып и инсульт.

Ранее мы писали о том, что в Киеве женщина переходила дорогу на нерегулируемом переходе возле станции метро "Черниговская", когда на нее наехал грузовик. Виновник аварии скрылся с места происшествия, однако водитель такси, ставший очевидцем ДТП, остановился и оказал пострадавшей помощь.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, жесткий карантин в Украине с новой силой ударил по рынку труда. Неожиданно в самые популярные вакансии выбились те профессии, которых там никогда не видели.

Как сообщал портал Знай.ua, неадекватный водитель забрал жизнь 2-недельного ребенка в коляске: молодые родители не могут оправиться.

Также портал Знай.ua писал, что событие, которое не укладывается в голове, случилось в российской Тюмени. Там местная жительница решила посадить за руль машины свою собаку, а сама в это время снимала видео для соцсетей.