Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость выставил забавный семейный снимок с красавицей-женой Викторией и их дочкой, 6-летней Лизой, которую многочисленные поклонники также знают, как "крошку Лиззи".

Так, артист с возлюбленной выбрался на прогулку в один из солнечных весенних дней, пока их малышка каталась на роликах. Шоумен и его самые родные люди сделали "самое популярное" для селфи выражение лица, игриво приподняв брови и сложив губы "бантиком", слегка улыбаясь на камеру.

"Один із найпопулярніших виразів обличчя на фото )))

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Признайтеся чесно, ви ж теж так робите...? 😂😂😂"

Фолловеры не прошли мимо и принялись засыпать семью комплиментами: "Ви такі гарні, вашій сім‘Ї все пасує. Вас всі обожнюють 😍👏", "Блин,как вы похожи, вы наверно родственники 😀🥰😘", "Кумедні🔥😃😉", "Постоянно, только и хожу с таким лицом! Ха - Ха! ❤️😂❤️😍😍", "Вы так все похожи друг на друга,просто супер.", "Какие вы классные🔥❤️❤️❤️", "@yuriy_tkach Я і зараз так роблю!😉", "Лиза-Папуня!)😍".