Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Заменитость выставила соблазнительный кадр из фотосессии в жарком Дубай, ОАЭ, где отдыхала в конце марта, кардинально сменив имидж. Так, артистка обрезала более 30 сантиметров волос, появившись перед поклонниками с новой прической, примерив монокини черного цвета с глубоким декольте и вставками в виде золотых колец.

Звезда блеснула стройной фигурой, а также решила объяснить девушкам, почему на их пути так часто попадаются ненадежные возлюбленные.

"Мне все время попадаются мерзавцы, я - магнит для мужчин со странностями.»

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Думаю, такая история знакома каждой девушке: переходя из отношений в отношения, ты замечаешь некую цикличность и повторение одного и того же сценария.

Но ПОЧЕМУ??? Ведь я же искренне стараюсь в новых отношения быть новой, неужели я недостойна счастья?

Достойна!!! Каждый человек достоин счастья, но часто методы достижения бывают неэффективными

Сейчас я читаю книгу Р.Норвуд «Девушки, которые слишком любят сильно.» В ней автор описывает интереснейшее психологическое исследование, которое показывает, что люди во взрослой жизни играют в те игры, которые когда-то в детстве нанесли им травму.

То есть пока ты не найдёшь самый эффективный алгоритм,
ты не выйдешь из игры, и как в любимой компьютерной игре #SuperMario при неверном ходе тебя будет откидывать в начало😒.

И этот кармический узел может держать вас ещё долго, до тех пор, пока вы не наиграетесь и в конце концов не создадите новый механизм прохождения этой закольцованный игры!

Или просто перестанете в неё играть!

Желаю всем нам играть только в здоровые и полезные игры ❤️, а лучше просто жить в удовольствие)"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась