Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость, как и большинство звезд шоу-бизнеса, создала аккаунт в популярной социальной сети TikTok, где уже успела обзавестись целой армией поклонников из более чем миллионом фолловеров.

Так, артистка, которая является одной из членов жюри российской версии шоу "Маска", появилась перед камерой в неожиданном образе. Красотка примерила темно-синий брючный костюм в полоску, белоснежную рубашку и изумрудный галстук, буквально перевоплотившись в мужчину, а "фишкой" наряда стали густые приклеенные усы, а также собранные назад длинные каштановые волосы Регины.

Поклонники даже предположили, что Тодоренко копирует культового испанского живописца, преставителя сюрреализма Сальвадора Дали.

@reginatodorenko

Так-то оно так😝

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще
♬ whyisthisaudiofamous - molly 💛

"Так-то оно так😝"

Стоит отметить, что ранее Регина Тодоренко уже меняла различные образы, от дерзкой Эми Уайнхаус и Клеопатры до милой героини аниме со светлыми волосами и нежной эльфийки с розовым париком на голове.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась