Команда известной украинской певицы Надежды Дорофееваой из голоса посетила студию «Снiданку з 1+1». Там ребята исполнили песню, а также провели прямой эфир в Instagram.

Таким образом сообщается, что Илья Николаенко, Ирина Ебралидзе, Андрей Науменко, Илья Резников проснулись в четыре утра ради того, чтобы посетить студию программы, и порадовать поклонников своими вокальными данными.

На официальном аккаунте «Голоса країни» провели прямой эфир, где ребята рассказали, что самое тяжелое в подготовке к прямым эфирам.

«Ну, во-первых - не забыть слова. Во-вторых - не забыть номер. Не заболеть, много чего. И нужно быть там, в тот момент. Мы знали за месяц, и каждый день напряжение растет» - говорит Илья Резников.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Его тезка Илья Николаенко тоже решил рассказать, что тяжелее всего в подготовке к эфирам: «Единственное что мешает -пандемия, коронавирус, который нас в какие-то рамки ввел».

Ирина Ебралидзе: «Для меня главное не перегореть, не переволноваться. Все мы знаем, когда мы волнуемся у нас с голосом происходят какие-то невероятные вещи. Для меня самое сложное было позади - это слепые прослушивания, баттлы нокауты.

У ребят также спросили, как же им работается с Надей, и как проходит подготовка с ней, какое участие она в этом принимает.

Ребята отметили, что невероятно её любят, и из всех команд - у них лучшая, как считают сами вокалисты. Все потому что у них больше свободы, больше креатива. Она мотивирует постоянно находить что-то новое, быть в тренде. Плюс ко всему она очень ответственная. Несмотря на очень занятой график, она всегда находит время для подопечных.

В комментариях пользователи начали писать: "Замечательная команда!! Победы вам, ребята" "Половина похожа на Дантеса, вторая на Позитива".

Что подготовили ребята можно будет увидеть уже в это воскресенье - 11 апреля на телеканале 1+1.

Напомним, муж Дорофеевой показал, как начать жизнь сначала

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам