Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость после развода с российским бизнесменом Александром Комковым подтвердила романтические отношения с 37-летним актером Романом Полянским.

Артисты проводят много времени вместе, в том числе снимают различные забавные ролики для социальной сети TikTok, где у Алины уже есть своя армия фанатов из почти 48 тысяч фолловеров.

Так, звездная парочка разыграла сценку, где Алина была парфюмером, а Роман - ее клиентом, который искал особенный аромат. Красотка предложила возлюбленному настоящий экслюзив с необычными нотками, коллаборацию из нескольких запахов: недельных носков из-под дивана, штанов дальнобойщика, мокрой собаки, квартиры дедушки и гнилой картонной коробки.

@grosu.official

Экзкюзивный аромат для избранных😅👌🏼 #хочуврек #хочувтоп #хочуврекомендации #тренды #топ #рек #реки #рекомендации #шиза

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще
♬ оригинальный звук - Comedy club

Когда же Полянскому предложили оценить аромат, тот отметил, что это просто отвратительно. Со временем актер признался, что запах кажется ему знакомым, а сам аромат оказался анисом - действительно растение очень своеобразное, однако считается полезным, с ним даже делают драже.

"У меня есть эксклюзивный аромат, это коллаборация нескольких запахов...

Здесь запах недельных носков из-под дивана, штанов дальнобойщика, мокрой собаки, квартиры дедушки и гнилой картонной коробки!

Оцените..."