Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

8 апреля знаменитость порадовала поклонников очередной новинкой, запустив собственное реалити-шоу "Девочки рулят", участие в котором приняла не только сама Настя, но и ее лучшая подруга Анна Андрийчук, а также мама Лидия Петровна.

Для съемок проекта красотки отправились в любимый уголок Каменских - Тулум, Мексика. Так, звезда уже успела выставить множество соблазнительных кадров в бикини и этот раз не стал иключением. Артистка позировала в мини-шортах и черно-белом купальнике, а также солнцезащитных очках "авиаторах", облокотившись на пальму и демонстрируя стройную фигуру. Настя призналась, что счастлива разделять каждыймомент со своими девочками.

"Счастлива находиться в одном из моих любимых мест на планете и разделять каждый момент с моими девочками 🥰

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

И от того, что вы наконец увидели первую серию «Девочки Рулят»👩🏼‍🤝‍👩🏻📹

Ставьте ❤️ если ждете продолжение"

Фолловеры не прошли мимо: "Шикарна жінка. Фігура гарна. Симпатична. Успішна! Мрія кожної дівчини!!!!!", "Огонь Настенаа!!!**😮👏🔥", "Прекрасная, красивая Настя Каменских ❤️мы любим Настю Каменских ❤️", "Шикарная🔥", "Вы красотка🌺".