Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Знаменитость является звездным детективом шоу "Маска" на телеканале "Украина", где вместе с Олей Поляковой, Андреем Данилко, Дзидзьо, Олегом Винником и многочисленными украинцами угадывают, кто из знаменитостей скрывается под тяжелыми костюмами.

Так, недавно на официальной странице шоу "Зірковий шлях" в Instagram появился яркий фото-коллаж со всеми образами Насти из проекта "Маска". Артистка примеряла не только соблазнительные наряды, но и кардинально меняла имидж при помощи париков - к примеру, побывала в роли брюнетки с каре вместо фирменных длинных курдявых волос. При этом красотка еще и демонстрировала стройные ножки и пышную грудь в мини-платьях и нарядах с глубоким декольте.

"Незабутні образи NK на шоу МАСКА 🔥

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Зірковий детектив найкращого шоу року щоразу тішила фанів бездоганними амплуа. І хоча ми впритул наблизилися до завершення першого сезону @maskaukrainetv, експерименти @kamenskux ще довго нас надихатимуть.

До слова, вже завтра о 21:00 на @kanalukraina ми побачимо феєричний гранд фінал шоу МАСКА. На сцені запалять не лише учасники, а й Вєрка Сердючка @v_serduchka з новим хітом. Отож поставте нагадування — емоції переповнюватимуть!

А поки діліться, який із образів Насті вам сподобався найбільше? 💥"