В эти уже теплые апрельские дни популярная украинская певица Настя Каменских работает в Мексике, где проходят съемки шоу "Девочки рулят". Однако преданным поклонникам звезды не сидится спокойно на месте и они берутся за самодеятельность.

Так, недавно на фанатской страничке Насти Каменских в сети Instagram появилось веселое видео, на котором Настя трудится на кухне ради нового блюда из спагетти, помидорчиков и брынзы. Назовем это блюдо "лазанья". Хотя это не точно.

Об этом стало известно благодаря новой публикации поклонников Насти Каменских в сети Instagram.

На опубликованных поклонниками видео можно заметить Настю с приподнятым настроением, как обычно, Настя радует своего любимого мужа, известного украинского продюсера, телеведущего, юмориста, главу лейбла и рэпера Алексея Потапенко, разными "заморскими" вкусностями. Теперь поклонницы певицы могут взять пример со своей звездочки и порадовать парней, мужей, пап, братьев и т.д. разными приятными шедеврами кулинарии.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Настя Каменских за готовкой, скриншот: Instagram
Настя Каменских за готовкой, скриншот: Instagram

Также заметим, что на видео Настя не изменяет себе и немного, перед началом готовки, дурачится, изображая из себя то клоуна с красным носом и глазиком, то повариху в фартуке. Однако перейдем к рецепту, или то, что можно увидеть в процессе готовки на видео. Настя выбрала для блюда глубокий противень - здесь, возможно, брынза, красные помидорчики черри, спагетти и приправы. Все это Настя готовила в кастрюле и в духовке. В итоге у нее вышло действительно, на вид, аппетитное блюдо.

Настя Каменских за готовкой, скриншот: Instagram
Настя Каменских за готовкой, скриншот: Instagram

Что ж, посоветуем нашим читателям, попытаться сделать эксперимент и повторить за звездой экранов. Желаем удачи и вдохновения, ведь мотивация уже есть.

Ранее сообщали, Настя Каменских разделась на камеру, пока Потапа нет рядом: "Сводит с ума".

Как сообщал Знай.ua, Потап ушел в отрыв, пока Настя Каменских развлекается в Мексике: "Муженек балуется".

Знай.ua писал, Маша Ефросинина "поиздевалась" над творчеством Насти Каменских: "От сосны".