Известная украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает радовать огромную аудиторию поклонников в социальной сети Instagram откровенными и яркими снимками.

За ее жизнью следят более 3,6 миллионов человек, с которыми знаменитость до недавнего времени делилась множеством публикаций со своего отдыха сначала в Турции, а потом в Египте. Сейчас же Леся Никитюк засняла видео для TikTok, в котором также предстал ведущий мероприятий, финалист "Лиги Смеха" на телеканале "1+1" и автор, актер команды "Сборная Кременчуга" Сергей Утянский.

Леся Никитюк, скриншот: Instagram Stories
Леся Никитюк, скриншот: Instagram Stories

Телеведущая предстала в пиджаке и без штанов, неизвестно, что под одеянием. Сначала она пальцем водила сверху вниз, а Сергей повторял эти движения, только своим телом. Можно представить, что Никитюк управляет именно мужским "прибором". Потом же Утянский перестает реагировать на "управление" со стороны Леси и начинает двигаться все быстрее и быстрее, а телеведущая подхватывает это и тоже начинает танцевать.

@lesianikitiuk

Ранкова гімнастика🥰

♬ original sound - sporttothin

"Даже, когда очень грустно, может поднять настроение😂", "Леся😂😂😂 Обожаю за это настроение на целый день", "Леся, ты самая красивая", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Комментарии, скриншот: TikTok (Никитюк)
Комментарии, скриншот: TikTok (Никитюк)

Напомним, Леся Никитюк едва обтянула грудь шелковой тканью: словно экзотическая бабочка

Как сообщал "Знай.uа", Леся Никитюк показала фото из школьного альбома - не узнали: "Наивная девчонка"

Знай.uа писал, Леся Никитюк впервые показала, как выглядела в школе: "Была красивой и без фильтров"