Известная украинская певица, почти тайная любовь молдавского артиста Дана Балана Тина Кароль продолжает радовать, и иногда, даже сильно удивлять свою многочисленную армию поклонников. На этот раз в сети появились кадры пикантного конфуза, Тина едва не потеряла самое важное, во что была одета.

Дело в том, что с Тины буквально сорвалось платье прямо во время съемок очередной серии шоу звездный пародий "Липсинк батл".

Об этом стало известно благодаря публикации пользователя сети TikTok romanheniiaa.

Тина Кароль, скриншот: TikTok
Тина Кароль, скриншот: TikTok

На опубликованных кадрах можно заметить много чего интересного. Но то, что давно хочет увидеть мужская половина поклонников певицы, все же осталось в целости и сохранности. Даже ведущий шоу, известный украинский продюсер, муж Насти Каменских Алексей Потапенко был не готов к такому повороту событий. На лице Потапа можно заметить легкий шок и удивление.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Потап, скриншот: TikTok
Потап, скриншот: TikTok

На Тине Кароль красовалось розовенькое платье, и во время ответа для одного из участников бретельки соблазнительного платья предательски расстегнулись. Тина начала громко смеяться, прикрывать все свои прелести руками и даже спряталась под студийную тумбочку. Вот такие бывают неудобные, но веселые случаи.

Ранее сообщали, 54-летняя Ольга Сумская перевоплотилась в Дженифер Лопес: "Соблазнительный образ".

Как сообщал Знай.ua, Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" показал опасный экстрим в шаге от трагедии: "Кобра в машине!".

Знай.ua писал, сыновья Ирины Федишин раскрыли неожиданную правду о звездной маме: дети не обманывают.