Владимир Дантес и Надежда Дорофеева частенько радуют своих поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят миллионы людей.

Как-то они дали интервью Екатерине Осадчей в эфире телепередачи "Світське життя", в ходе которого признались, что хорошенько выпивают вместе с Димой Монатиком. На страницу Дорофеевой подписано пять миллионов человек, а на Владимира Дантеса всего 630 тысяч. Сейчас же на фанатском аккаунте исполнительницы в TikTok появилось забавное видео при участии обоих звездных супругов.

Владимир Дантес, скриншот: TikTok
Владимир Дантес, скриншот: TikTok

"А что не так с головой?", - спрашивает Надежда Дорофеева и любимого, который стоит в ванной комнате и рассматривает себя в зеркале.

А Владимир Дантес, не долго думая, и не зная о том, что возлюбленная его снимает на камеру, отвечает: "Мозгов там нет...".

Певица в конце добавляет, что полностью с ним согласна и вместе они начинают смеяться.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

@dorofeeva_21

Ахахахах😅😅😅 #рек #дорофееваидантес @nadyadorofeeva @vladimirdantes ♥️

♬ оригінальний звук - Фан о DOROFEEVA🔥

Напомним, Дорофеева выдала, как Дантес делает ее счастливее: "Приносит удовольствие"

Как сообщал "Знай.uа", Дантес тайком от Дорофеевой "попробовал" мусульманский Tinder: "100 тысяч свадеб! Вы уж как-то разберитесь"

Знай.uа писал, Владимир Дантес выдал 7 типов людей, которые никому не нравятся: проверьте себя