Супружеская парочка, которая решила немного разнообразить свою интимную жизнь в грузовике на пастбище, рассказала невероятную историю. Дело в том, что "минуты удовольствия" пришлось прервать из-за подозрительного гостя. Полностью историю пара, которая уже 9 лет вместе, даже рассказала перед телекамерами.

Брайан и Ханна попали в больницу после того, как их сексуальные утехи прервала корова. Ага, можете перечитать это еще раз, чтобы вы поняли, что вам не показалось.

Об этом стало известно благодаря сообщению британского таблоида The Sun.

Грузовик, скриншот: Instagram
Грузовик, скриншот: Instagram

"В грузовике было нормально, порой приходилось просто останавливаться и смеяться над этим", - поделился Брайан.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В какой-то момент пару прервала корова, которая стала напротив и начала смотреть на них. Ханна рассказала, что, когда выглянула в окно, увидела рядом нос животного и испугалась. От страха женщина дернулась, после чего вскрикнула от боли.

Все это приключение закончилось срочной поездкой Брайана и Ханны в отделение неотложной медицинской помощи, где у нее обнаружили кровотечение. К сожалению у женщины диагностировали разрыв кисты яичника. Сейчас Ханна полностью выздоровела, все в порядке, и пришло время рассказать об этом на телевидении. Ну, по крайней мере, им так захотелось. Возможно, таков и был план.

Ранее сообщали, львовские селяне восстали из-за голодных коров - молока не будет: "Где пастбища?".

Как сообщал Знай.ua, Франковск превратится в город цветущих тюльпанов: нюхать - не нанюхаться.

Знай.ua писал, во Львове бешеный BMW отправил на тот свет курьерку Glovo: летела без шлема навстречу смерти.