Украинская исполнительница Светлана Лобода частенько радует своих поклонников какими-либо новыми фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 6,4 миллионов человек.

Вчера же певица выставила в Stories очень много публикаций, связанных с ее дочерью. Ведь у Евангелины Левандовской был День рождения, ей исполнилось десять лет. Малышка решила запеть прямо на камеру, параллельно доставая что-то из стеклянного стакана. Стоит признать, что Ева очень похожа на свою маму.

Очень много людей выставили свои поздравления, адресованные девочке.

"Дорогая Евочка, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе яркого, настоящего и радужного будущего. Пусть твоя жизнь будет наполнена светом, музыкой, поэзией и романтикой. Пускай все, что есть хорошего в этом мире придет к тебе и удвоится", - написал один из них.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

"У моей любимой крестницы день рождения! Евусик, я с первых минут жизни рядом с тобой и так будет всегда! Ты - умная и тонкая девочка! И я безумно горжусь тем как ты растешь и каким интересным человеком становишься. будь здорова и счастлива, малышка! Поздравляю @lobodaofficial и всю нашу большую дружную семью! У нас сегодня очередной праздник! Ура!😍❤️", - заявила музыкальный продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина.

Напомним, Оля Полякова призналась, кто из звезд шоу-бизнеса ее бесит - Тина Кароль в списке: "Раздражают"

Как сообщал "Знай.uа", Светлана Лобода показала любовь с самым близким человеком: "С тобой бороться нет сил"

Знай.uа писал, кум Лободы Анатолич скоро станет папой, вот чем занимается его старшая дочь: "Мой котик"