Известная украинская телеведущая Леся Никитюк попала в подборку сексуальных знаменитостей, благодаря откровенному снимку у зеркала.

Соответствующее фото было опубликовано в Instagram.

Многие украинцы знают Леся Никитюк благодаря ее таланту телеведущей и отменному юмору. Однако, давние фанаты успели заметить, что за маской юмористки скрывается привлекательная внешность и красивые изгибы тела, которые она так часто показывает в социальных сетях.

Красоту телеведущей успели заметить, и она даже попала в подборку сексуальных звезд. Ее снимок, на котором она позирует в откровенном боди в сеточку перед зеркалом, оценили по достоинству. Ягодицы Леси Никитюк не смогли не заметить поклонники, которые отметили, что снимок очень горяч.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Стоит отметить, что Леся Никитюк довольно часто публикует снимки подобного характера. Взять, к примеру, недавнее фото из Египта. Телеведущая расположилась на краю бассейна в светло-розовом бикини и красиво изогнула тело.

"Я так понимаю, что нужно немного контента для мужчин?", - спросила Леся у поклонников.

Напомним, что Леся Никитюк научилась "управлять" мужским достоинством без штанов: "Когда очень грустно".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк выставила соблазнительное фото, позируя в мини-топе

Также Знай.ua писал, что Леся Никитюк показала фото из школьного альбома - не узнали: "Наивная девчонка".