Известный украинский исполнитель и покоритель женских сердец Олег Винник поделился впечатлениями перед финальным выпуском шоу "Маска".

Соответствующий пост появился на его страничке в Instagram.

Известно, что в субботу, 10 апреля, на телеэкранах появится новый выпуск гипершоу "Маска", который станет завершающим. В финал вышли Носорог, Солнце и Дракон, один из которых станет победителем, однако маски придется снять всем.

Звездные детективы в лице Оли Поляковой, Насти Каменских, Андрея Данилко, Дзидзьо и Олега Винника уже предвкушают финальный выпуск и завлекают поклонников присоединиться к просмотру.

Олег Винник уделил последнему эфиру отдельную серию фото на своей страничке в Instagram. Он предстал в финале в черных джинсах и темно-синей рубашке с принтом зебры. На одном из снимков исполнитель показал уже момент после объявления победителя, однако его имя осталось в тайне.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"История самого загадочного шоу страны длиной в 12 эфиров на финишной прямой! Вечером вы узнаете имя победителя и станете свидетелями раскрытия всех героев гранд финала 👏🔥", - написал Олег Винник.

Пост Олега Винника в Instagram / скриншот
Пост Олега Винника в Instagram / скриншот

В комментариях поклонники отметили, что с нетерпением ждут финального сражения участников и будут сильно скучать за ярким шоу.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что иностранная красавица рискнула покорить Олега Винника, Таюне стоит нервничать: "Хочу любви...".

Как сообщал портал Знай.ua, Олег Винник уже готовит своих подопечных к полуфиналу "Голосу країни": бриллиант из Казахстана.

Также Знай.ua писал, что Винник на "Голосі країни" обратился за помощью к зрителям: теперь они формируют команду.