В воскресенье, 4 апреля, состоялся 11 выпуск 11 сезона "Голос країни", в котором талантливые вокалисты продолжили сражаться за места в командах Олега Винника, Дмитрия Монатика, Надежды Дорофеевой и Тины Кароль.

Впереди участников ждет первый прямой эфир, в котором станет известно, кто же пройдет в полуфинал вокального шоу. Стоит напомнить, что в прошлых выпусках приглашенные звездные советники пришли на помощь тренерам, чтобы те не совершили ошибку и сделали правильный выбор.

Так, на официальной странице вокального шоу в соцсети Instagram опубликовали свежий анонс выпуска, в котором показали всех чвертьфиналистов команды Олега Винника. К слову, "повелитель" волчиц является тренером четырех талантливых вокалистов, которые поражают своими неповторимыми голосами.

команда Олега Винника, скриншот

"Не пропусти первый прямой эфир "Голоса страны" уже в это воскресенье в 21:00 ❤️ Кто из участников #КомандаВинника попадет в полуфинал? Решать именно тебе! 🔥" - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль оказалась в страстных объятиях Дана Балана, помог участник "Голосу країни".

Напомним, команда Тины Кароль в "Голосі країни" пополнится сильнейшим участником.

Как сообщал портал Знай.ua, Олег Винник на "Голосі країни" обратился за помощью к зрителям: теперь они формируют команду.

Также портал Знай.ua писал, как певец из Прикарпатья покорил Монатика на "Голосі країни": "Душа коллектива".