Из соседней Российской Федерации, где ежедневно происходят очень странные события, пришли весьма тревожные новости. Так, в городе Санкт-Петербург школьник примчался в свое учебное учреждение с пневматическим оружием.

Сообщается, что 15-летний парень таким образом решил напугать своих сверстников и учительский персонал школы.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Life Shot".

Российская полиция, скриншот: YouTube
Российская полиция, скриншот: YouTube

"15-летний Гоша поссорился с одним из преподавателей и одноклассниками и явился после этого в раздевалку Морской школы с пистолетом. По нашим данным, увидев эту сцену, физрук тут же отобрал у Гоши оружие. Никто не пострадал. Одноклассники Гоши в разговоре с полицейскими заявили, что он успел сделать несколько выстрелов. Сам же подросток в этом не сознаётся. По его словам, пневмат он купил на Авито (российский аналог OLX - ред.), - сообщают авторы публикации.

Также стоит напомнить нашим читателям, что недавно в Харьковской области военные устроили стрельбу в вагоне поезда. На станции Красноград спецназовцы вынуждены были обезоружить военных и снять их с поезда. Компания напилась и развлекалась с помощью табельного оружия в своем купе, стреляя по входной двери.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее сообщали, школьник устроил пьяный дебош посреди Днепра — катался "под мухой" с пистолетом в руках.

Как сообщал Знай.ua, под Харьковом неадекваты в погонах открыли огонь в поезде: десятки людей внутри.

Знай.ua писал, украинских полицейских подозревают в пытках: заковали в наручники и выбили зубы.