В Харькове в результате ДТП погиб майор полиции из Киевщины.
Об этом передает пресс-служба МВД Украины.
Известно, что 39-летний старший участковый офицер полиции Бориспольского районного управления полиции ГУНП в Киевской области Константин Белов проходил обучение в Харькове.
"Выражаем соболезнования семье погибшего полицейского Константина Белова. Майор полиции всегда стремился к самосовершенствованию, основной целью его работы была помощь людям. Именно поэтому во время создания на территории Бориспольском проекта "Полицейский офицер общины" он один из первых изъявил желание присоединиться к нему и помогать жителям Вороньковской ТГ. Именно во время прохождения обучения случилась эта ужасная трагедия", - говорится в сообщении.

источник: МВД Украины
источник: МВД Украины

За период службы майор полиции зарекомендовал себя лишь с положительной стороны. Работал добросовестно и образцово относился к своим служебным обязанностям. За его плечами 18 лет службы в органах внутренних дел.
У 39-летнего офицера остались жена, родители и сестра.

Напомним, в пятницу, 9 апреля, на проспекте Гагарина в Харькове произошло смертельное ДТП, жертвой которого стал майор полиции.
Водитель Audi A4 сбил мужчину, когда тот переходил дорогу на пешеходном переходе с хорошим освещением, сообщает Telegram-канал "ХС. Харьков".
После удара авто еще около 50 метров протащило тело пешехода. От полученных травм правоохранитель скончался на месте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Киевского экс-копа, который пьяным сбил насмерть женщину и искалечил ее дочь, освободили из-под стражи в зале суда

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве водитель грузовика сбил женщину и бросил умирать: спас таксист-супермен

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также «Знай.ua» писал, что В Тернополе бешеная машина сбила коляску с полуторагодовалым малышом: ужас, крики и заплаканная мама