Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость после развода с российским бизнесменом Александром Комковым подтвердила романтические отношения с 37-летним актером Романом Полянским.

Так, артистка может похвастаться не только успехами в личной жизни, но и карьере: в середине марта Алина выпустила альбом "GROSU", представила украиноязычные клип и песню "Міріада", а теперь готовится своим выступлением покорять Фастов 5 июня.

Звезда выставила серию ярких кадров, позируя на репетиции концерта в одной из столичных студий звукозаписи вместе со своей командой. Красотка сидела на стуле с микрофоном в руках, примерив черные штаны, облегающую водолазку и грубые ботинки, сменив длинные светлые волосы на множество маленьких косичек.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Репы в разгаре ❤️❤️❤️

Готовимся к Фастову😘 исходя из ваших вкусов и предпочтений :)

выбирайгросу 1️⃣2️⃣3️⃣ ?"

Фолловеры не прошли мимо, оценивая снимки Гросу: "Суперовая звездочка Алина!!!❤️🔥👏1,2,3!!!", "1!!! Супер,очень красивая ❤️🤩🥰", "Красоточка 🔥😍❤️", "Алинка-витаминка❤️", "Прикольная 😊".

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже