В сети рассказали об известной на всю Украину семье Оксаны Кобелецкой. Женщина родила сразу пятерых детей, и стала единственной такой мамой в стране.

Таким образом сообщается, что женщина решила принять участие в шоу "Супермама", чтобы показать всем, как ей удается в одиночку воспитывать пять детишек одного возраста.

Всего у женщины шесть детей. Она была в декрете после рождения старшей дочери Алисы, как вдруг узнала, что снова ждет ребенка. Так на свет появились Влад, Денис, Саша, Даша и Давид. Врачи говорят, что такое бывает на 50 миллионов беременностей, поэтому Оксане крупно повезло.

Спустя практически год отец малышей решил уйти из семьи. Сейчас они не общаются, и детям он не помогает.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

С того момента женщине помогает её мама, с которой они разработали целую систему правил, чтобы справляться с детишками.

За практически пять лет Оксана Кобелецкая прошла тяжелый путь от брошенной женщины с шестью детьми до публичной персоны с нормальным заработком и личным блогом.

Она снимает всю свою жизнь на камеру, показывает это поклонникам, делится советами с молодыми родителями.

Стоит отметить, что после рождения малышек местные чиновники подарили семье просторную квартиру, а на то время президент Украины Петр Порошенко подарил бус на восьмерых.

Какими лайфхаками пользуется мама в воспитании детишек можно увидеть в выпуске шоу "Супермама.

Напомним, Карпачев объяснил родителям, почему ребенок им врет

Как сообщал портал Знай.ua, Дмитрий Карпачев объяснил, стоит ли давать ребенку карманные деньги

Также Знай.ua писал, Карпачев предостерег о возможных проблемах в семье во время карантина