Немецкий музыкант и фронтмен метал-группы Rammstein Тилль Линдеманн поделился с многомиллионной армией фанатов интересным снимком в соцсети Instagram.

Так, фотография сделана во время визита рок-музыканта в Москву и она стилизована под российскую столицу времен Советского Союза. Это вызвало бурную реакцию среди русскоязычных пользователей соцсети.

В кадре Линдеманн позирует на фоне массивных колонн в строгом черном пальто с людьми в милицейской форме. Известно, что автором фотосессии был Дэнни Ульманн. Рядом с вокалистом стоит черный дипломат, а в руках он держит меховую шапку-ушанку.

"50 дней", - лаконично подписал фото Тилль.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Оооо советская милиция))) 😂", "100% новое видео", "Посчитайте, какой это день)", "Моргни если тебя повязали", "Накосячил или охраняют?" - отметили поклонники в комментариях.

скриншот

скриншот

Тилль Линдеманн в Москве, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Светлана Лобода довела до слез маленькую девочку на шоу "Голос".

Напомним, Светлана Лобода променяла Тилля Линдеманна на русского комика: "Мой дорогой".

Как сообщал портал Знай.ua, Тилль Линдеманн показал ребенка, но не от Лободы: нужна помощь.

Также портал Знай.ua писал, чтобы Лобода без него не скучала? Тилль Линдеманн похвастался игрушкой для взрослых.