Популярная украинская певица Злата Огневич (настоящее имя Инна Бордюг), которая в прошлом была народной депутаткой от "Радикальной партии" Олега Ляшко, часто радует публику яркими публикациями в соцсети Instagram.

Как известно, знаменитость, которой в январе исполнилось 35 лет, стала победительницей в детектив-шоу "Маска", выступив в костюме Солнца. На официальной странице проекта поделились подсказками, которые Злата оставляла зрителям.

"Яркая героиня гипершоу Маска Солнце стала победительницей первого сезона. Под этой фантастической маской скрывалась певица Злата Огневич. Друзья, все подсказки о героине вы разгадали?

▪ Злата Огневич была солисткой Государственного ансамбля песни и танца Вооруженных сил Украины.

▪ Имя Злата Огневич - это псевдоним, от рождения певица имела совсем другое имя - Инна Бордюг.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

▪ Свои первые деньги Злата заработала в десять лет. Она взвешивала туристов на пляже.

Пишите в комментариях, подсказки вам удалось расшифровать, а какие так и остались загадкой до разоблачения Солнца?" - говорится в публикации.

Ранее мы писали о том, что Злата Огневич почувствовала зависть на шоу "Маска": "Не видно фигуры".

Напомним, Злата Огневич призналась, что стало решающим в ее победе на "Маске": "Нашла в себе..."

Как сообщал портал Знай.ua, Злата Огневич вляпалась в скандал во время исполнения гимна Украины: тонкий голосок и декольте до пупка.

Также портал Знай.ua писал, что Злата Огневич засветила обручальное кольцо.