Известная украинская актриса Ольга Сумская порадовала поклонников в Instagram новыми фото и видео.

А недавно младшая дочь 54-летней знаменитости и ее мужа Виталия Борисюка, 19-летняя Анна, дала откровенное интервью шоу "Зірковий шлях", рассказав о буллинге в школе, отношениях с сестрой Тоней Паперной и учебе.

Сейчас девушка учится на втором курсе киевского национального университета театра, кино и телевидения имени Карпенко-Карого, где, по словам Ольги, училась вся их актерская династия, которой уже более 150 лет. А вот в школе юная звезда стала жертвой буллинга, причем не только со стороны одноклассников, но и со стороны учителей.

О том, как над Аней издевались в учебном заведении красотка решила рассказать родителям только после окончания школы.

Популярные статьи сейчас
В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня В мае украинцы получат третью платежку за газ Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности Новые правила вручения повесток не оставят шансов уклониться
Показать еще

"Донька Олі Сумської розповіла про шкільний булінг.

Багатьом здається, що зіркові діти не мають турбот. Втім, часто така думка — ілюзія.

Анна Борисюк @annborisyuk розповіла @zirkovyi_shlyah, які знущання пережила у школі, що про це думає її мама @olgasumska та чи спілкується зі старшою сестрою — Антоніною Паперною @tony__pepper."

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее