Екатерина Кухар – известная украинская прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко, Народная артистка Украины, судья шоу "Танцы со звездами".

Недавно знаменитость вместе с мужем Александром Стояновым отправилась на отдых в теплые края, посетив райскую Шри-Ланку. Так, артистка уже успела выставить несколько фото в бикини на своем аккаунте в Instagram, а теперь решила показать, как держит себя в форме даже во время карантина.

Оказывается, красотка тренируется даже на каникулах, посещая фитнес-клуб отеля, однако упражнения, которые делала Екатерина, можно выполнять и в домашних условиях.

Звезда примерила облегающие лосины и топ бежевого цвета, показав, как занимается с хулахупом, гантелями, качает спину, ягодицы и даже стопы, не забывая о стретчинге - такой коплекс займет не более часа времени.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Сегодня раскрою тему самого популярного вопроса в своём директе: «Как я держу себя в форме на карантине?».

Годы тренировок не оставляют балетное тело в покое, только дай себе перерыв 1-3 дня и мышцы испытывают «ломку».

Я тот человек, который без тренировок чувствует себя некомфортно и долгий перерыв заставляет мои мышцы чувствовать себя «киселем», а мне всегда хочется владеть ими и быть в тонусе."

Напомним, Екатерина Кухар "подожгла" сеть горячей фигурой в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Кухар покорила сеть обнаженными фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кухар впервые раскрыла подробности тайного брака со Стояновым.