Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость, как и большинство звезд шоу-бизнеса, создала аккаунт в популярной социальной сети TikTok, где уже успела обзавестись целой армией поклонников из более чем миллионом фолловеров.

Так, артистка, которая является одной из членов жюри российской версии шоу "Маска", появилась перед камерой в неожиданном образе. Красотка примерила белоснежное платье в горошек, венок, украшенный массивными цветами, дополнив наряд макияжем с ярко-красной помадой на губах и аксессуарами в виде ожерелья с мелкими бусинами.

Фишкой образа звезды стали "сросшиеся" густые брови, благодаря которым можно с легкостью отбросить все сомнения в догадках, кого же пародирует Регина - Тодоренко предстала в образе культовой мексиканской художницы Фриды Кало.

@reginatodorenko

А такое видали? #регинатодоренко кто первый угадает, чей образ я воплотила, залайкаюююююю❤️

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще
♬ I'm So Pretty - chunkymonkeeyy

"А такое видали?

#регинатодоренко кто первый угадает, чей образ я воплотила, залайкаюююююю❤️"

Стоит отметить, что ранее ведущая уже появлялась с наклеенной растительностью на лице - с игривыми усами и в брючном костюме. Помимо этого, Тодоренко меняла различные образы, от дерзкой Эми Уайнхаус и Клеопатры до милой героини аниме со светлыми волосами и нежной эльфийки с розовым париком на голове.

@reginatodorenko

Такие дела )

♬ оригинальный звук - kagramana

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась