В сети рассказали трогательную историю о маленьком мальчике и собаке Фунуэй из Канады. Они вместе растут и познают этот мир.

Лэндон весит в четыре раза меньше, чем его немецкий друг, но, это не мешает им проводить время вместе. Они то играют в прятки, то гуляют просто по улице, и более того, вместе обожают хоккей.

Знакомы с первого дня жизни Лэндона, пес постоянно находился рядом, полюбил малыша, и с тех пор не расстаются ни на минуту.

Малыш знает, что пес всегда поддержит любую его затею, всегда придет на помощь, ели это необходимо, и решит проблемы.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Вот он, пример настоящей, идеальной дружбы.

У них есть даже своя страница в социальной сети Instagram, за которой следят более 36 тысяч человек. Люди воодушевлены этой историей дружбы мальчика с огромной собакой.

Там постоянно появляются новые фотографии с их прогулок, или просто ролики того, как они играют в доме или на улице в различные игры.

Напомним, Знай писал, что в киеве ворона стала визитной карточкой рынка.

Пернатого обитателя рынка назвали Кириллом – это серая ворона. Птица подружился с продавцами и пользуется большими привилегиями.

Также Знай сообщал, что в Тернополе собака и кот работают терапевтами.

В Тернополе кот и собака работают с детьми с инвалидностью. Их необычная работа заключается в игре с детьми, а профессия называется канистерапевт. Животные работают в Тернопольском областном центре комплексной реабилитации лиц с инвалидностью.

Недавно Знай передавал, что кошка спасла жизнь своему хозяину.