Известная киевская модель и инста-блогерша Алена Омович, которую называют украинской Кардашьян, уже успела получить широкую популярность, в том числе и за рубежом.

Девушка привлекает публику благодаря откровенным фотографиям в различных локациях. На этот раз девушка показала соблазнительные кадры из бани.

Девушка делает селфи на фоне деревянных скамеек. Из одежды на девушке только полотенце на голове и белое полотенце на теле, которое едва держится за огромную грудь девушки.

Алена Омович, фото: Instagram
Алена Омович, фото: Instagram

Алена Омович, фото: Instagram
Алена Омович, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Поклонники неоднозначно отреагировали на необычное фото девушки. Преданные фанаты сделали множество комплиментов девушке, а другие начали беспокоиться, можно ли ей с имплантами находиться в бане.

"Имплантат в бане лопнуть не может???", " Кто с собой в баню телефон берет ? 😅", "С имплантами можно в баню?", " Как же ты живешь с такими Шарами, бедняга ((", " какая же ты зайка. просто нимагу", " Ого, как рак😂", " Да, я люблю ванну🔥❤️😇", " Просто огонь супер", " Алена ты просто Волшебница", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, украинская Кардашьян Омович показала, что у нее самое волосатое.

Как сообщал "Знай.ua", украинская Кардашьян Омович решилась на очередные изменения, вначале обнажилась.

Также "Знай.ua" писал, что силиконовые прелести украинской Кардашян Омович выпрыгнули из топа.