Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится довольно откровенными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка прославилась еще и тем, что все время меняет себя с помощью пластических хирургов, сильно изменив не только лицо, но и тело, в том числе может похвастаться внушительными имплантатами в груди и ягодицах.

Так, звезда выставила свежее фото с белоснежных апартаментов, примерив лишь эротическое полупрозрачное платье в сеточку, которое надела на обнаженное тело. Знамнитость блеснула ягодицами, которые намеренно подчеркнула в кадре, выбрав пикантную позу. Также Омович решила слегка сменить имидж, поинтересовавшись у поклонников, пойдет ли ей челка.

"Hi😈

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Делать челку?🤔💇🏽‍♀️"

Фолловеры не прошли мимо: "Это красиво😍 но ооочень геморно,лучше накладную купить😢😹", "Да,,,оч.идет)))", "Лучше мозги😊", "Не, Вам без чёлки хорошо) 😍", "Что за бомба 🔥🔥🔥🔥", "Это все показное, внутреннее обычно сильно не дотягивает", "Такая скромняшка))".

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна