Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость выставила серию соблазнительных фото из свежей съемки, примерив полупрозрачный наряд черного цвета в сеточку и кожаные перчатки.

Женственный образ артистка дополнила прической с вьющимися локонами и макияжем с яркое-красной помадой на губах, принимая пикантную позу. Звезда игриво высунула язык, облизывая собственное отражение в зеркале и глядя при этом в камеру. Красотка призналась, что с помощью кадра решила прибавить "немного рока" вторнику.

"Немного рока этому вторнику)

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Любите цветной рок или чб?"

Фолловеры не прошли мимо, обсуждая такой провокационный пост Даши: "Мне прямо Kiss откликнулись 🤘🏻 Бомба! Очень круто, люблю такое! 🖤", "Оба нравятся", "Супер!!!🔥🔥🔥", "Леонтьев уже не тот", "Я так зимой к турнику премерзь 🔥👏))", "Кудряшка ой нарядная кудряшка КРАСИВАЯ", "Напоминает фильм ужасов😀", "Скорее мистики", "Оба крутые😍", "Прикольно)".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

Также знаменитость показала очень пикантный кадр со съемок фильма.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.