Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости _fantina появился яркий фото-коллаж с Тиной, сделанный из снимков с первого прямого эфира шоу "Голос країни 11". Так, артистка примерила роскошное вечернее платье салатового цвета с тонкими бретелями и глубоким декольте, а также блестящим серебряным принтом.

Звезда дополнила женственный образ туфлями-лодочками черного цвета, нюдовым макияжем, а также аксессуарами в виде массивных сережек и кольца. Аудитория красотки предложила поклонникам оценить необычный стиль кумира.

"Понравился образ Тиночки на @goloskrainy_official ?

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Да/Нет?👇"

Фолловеры не прошли мимо: "главного аксесуара не хватает...Балана на шее...😂😂😂", "Да. Очень. Весеннее настроение)", "Дуже-дуже! 💚💚💚💚💚", "о ВСЕХ ты нарядах ХОРОША😍 А красоту убить нельзя👏🔥🙌❤️", "Она всегда красавица.", "Даааааааааааааааа❤️", "не, слишком ярко ((", "Образ супер молодец❤️".