Стало известно, что 12 апреля, около 23:00, в аэропорту Внуково произошла потасовка между сыном бывшего главы Северной Осетии и Владимира Жириновского.

Мужчины вместе прибыли из Владикавказа и устроили драку. Совсем недавно отца Зелимхана Вячеслава Битарова президент РФ отправил в отставку. И его сын что-то не поделил с внебрачным сыном главы ЛДПР (Либерально-демократическая партия России) Олегом Эйдельштейном.

Олег Эйдельштейн, скриншот: Youtube
Олег Эйдельштейн, скриншот: Youtube

Вероятнее всего, спор возник о политике. Ибо сынишка Жириновского тоже связан с Осетией, ибо участвовал там в последних выборах в парламент республики. В результате потасовки Битаров нанес Эйдельштейну минимум четыре удара в голосу, после чего сын лидера ЛДПР написал заявление в полицию.

"Ваше время закончилось, еб***ь вас будем", - сказал Олег Эйдельштейн, по словам очевидцев.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Именно это и стало причиной драки между ними, так как отец Зелимхана Битарова руководил Северной Осетией на протяжении около пяти лет и ушел в отставку 9 апреля. Но вот Эйдельштейн представителям правоохранительных органов рассказал, что подошел к Битарову и мягко поинтересовался судьбой его отца. Но кто кого обидел, установят следователи.

Зелимхан Битаров, скриншот: Youtube
Зелимхан Битаров, скриншот: Youtube

Напомним, Жириновский предложил установить ограничения по весу: "Для чиновника — 100 кг, для россиян — 80"

Как сообщал "Знай.uа", побочный эффект вакцины РФ? Жириновский заявил о захвате Украины

Знай.uа писал, Ленин России не нужен: Жириновский выступил с предложением продать вождя