Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут порадовала украинцев новостью про церемонию награждения самых привлекательных работодателей Украины.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Ольга Фреймут известна украинцам благодаря программе "Ревизор" на "Новом канале" и "Инспектор Фреймут" на "1+1". Сейчас девушка отлучилась от роли телеведущей на популярных телеканалах, уделяя больше времени бизнесу и ведению социальных сетей. В Instagram Фреймут любит давать поклонникам ценные советы по этикету, а также рассказывать о своей жизни.

На этот раз телеведущая решила порадовать поклонников новостью, сообщив, что она в третий раз стала ведущей церемонии награждения самых привлекательных работодателей Украины Randstad Employer Brand Research.

Пост Ольги Фреймут в Instagram / скриншот
Пост Ольги Фреймут в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Фреймут рассказала, что на церемонии зрители узнают о критериях выбора работодателей украинцами в этом году, что привлекает работников и наоборот, отталкивает их, как пандемия коронавируса COVID-19 повлияла на рынок труда и прочее. Помимо этого, будет проведена сама церемония награждения на самого привлекательного работодателя Украины.

К посту телеведущая прикрепила нежный черно-белый снимок, на котором предстала в черном платье с кружевом и ярким макияжем глаз.

Напомним, что Ольга Фреймут в белом попала к Богу: "Потусторонний мир..".

Как сообщал портал Знай.ua, Фреймут откровенно рассказала о маме и "стерильном" детстве - "Кузены боялись приходить ко мне".

Также Знай.ua писал, что Ольга Фреймут научила украинцев правильно чесаться.