Украинская блогерша и участница "Топ-модель по-украински" Анна Сулима заявила, что стала "лже бабушкой".

Подробнее об этом девушка рассказала в Insta-stories.

Анна Сулима стала известна украинцам после второго сезона реалити "Топ-модель по-украински", где создала образ пацанки, однако с модельными заданиями справлялась неплохо.

В прошлом году девушка вернулась на проект "Супер топ-модель по-украински", только уже не как стандартная модель, а как плюс-сайз. Даже преображение не помогло ей продвинуться в проекте, поскольку судей не устроила ее работа и она ушла еще в первом выпуске.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теперь Анна Сулима рассказывает поклонникам в социальных сетях о своей жизни и активно ведет блог. Недавно она призналась фанатам, что стала "лже бабушкой".

Дело в том, что ее собака Моли во время течки начала спариваться со второй собакой модели Стичем. Однако из-за того, что кобель был кастрирован, Моли не смогла забеременеть, но ее организм уже подготовился к этому. Ветеринары заявили Сулиме, что у собаки просто лже беременность.

"Я стала лже бабушкой. М-м-м, фантастика", - заявила Анна Сулима.

Напомним, что Аня Сулима похвасталась самым "глупым" тату, которое у нее набито в интимном месте.

Как сообщал портал Знай.ua, участницы СТМПУ поразили переменами после сезонов: вы не узнаете.

Также Знай.ua писал, что Костромичева без бровей попала на "Оскар" с участницами "СТМПУ": "Агрессивно не понимаю".