Девушка из Детройта (США) увеличивала себе ягодицы нелегальными филлерами из цемента и едва не умерла. Об этом сообщает The Sun.

23-летняя Кармелло объяснила, что в прошлом она не ценила свою натуральную внешность.

"Я никогда не была довольна тем, как я выгляжу. После того, как я решилась на увеличение, я стала зависима от этой процедуры. До инъекций я носила одежду размера S, а теперь я покупаю L", - заявила она.

По данным издания, американке не по карману дорогостоящие процедуры в клиниках. Поэтому она делает инъекции у специалиста без образования нелегальными филлерами, которые содержат опасные для здоровья металлы и цемент.

Кармелло, фото The Sun
Кармелло, фото The Sun

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Кармелло призналась, что всего за три года ей ввели около двух литров этого вещества и сделали 54 укола.

"Если я сделаю еще 36 инъекций, то мои ягодицы точно станут идеальными", - заверила женщина.

Во время одного из сеансов она заметила, что ее "косметолог" использовала суперклей, чтобы закупорить им образовавшиеся на ее теле раны. После этого она обратилась к доктору.

"Инъекции нелегальными филлерами вызывают тромбы и инсульты, а также приводят к ампутациям и смерти. Вы буквально отдаете свою жизнь в руки совершенно необразованной женщины, которая впрыскивает в вас непонятно что. Вы должны немедленно прекратить эти процедуры. Достаточно одного укола, чтобы убить вас", - предупредил врач.

Напомним, девушка поплатилась жизнью за силиконовые имплантаты.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова показала перекаченное филлерами лицо.

Также портал Знай.ua писал, что известная певица показала себя до и после пластики.