Женщина из валлийского города Суонси обнаружила на пляже разлагающееся тело неизвестного морского существа. Об этом сообщает издание Wales Online.

Известно, что инцидент произошел 8 апреля в городе Порткол, графство Бридженд. 33-летняя уборщица Лиза Ричард (Lisa Richard) поехала гулять с собаками на пляж.

Она увидела на берегу странное мертвое существо. У него были четыре лапы, похожие на плавники. Затем на побережье собралась целая толпа желающих посмотреть поближе на загадочное создание. По словам Лизы, длина существа составляла около полутора метров.

фото Lisa Jlo Richard/Facebook
фото Lisa Jlo Richard/Facebook

Состояние найденного Ричард существа позволяет предположить, что оно умерло довольно давно. Из-за того, что тело животного сильно разложилось, идентифицировать его будет сложно. По версии местных жителей, это может быть мертвый тюлень. Иногда они встречаются в этом регионе, хотя обычно их наблюдают западнее и ближе к концу года.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ранее мы писали о том, что местные жители прогуливались по пляжу Брод-Хейвен-Саут в Австралии, выходящему на Атлантический океан, и нашли морское чудище.

Напомним, в Антарктиде обнаружили неизвестных животных под 900-метровым ледником.

Как сообщал портал Знай.ua, в Австралии впервые за 120 лет нашли глубинного гиганта выше Эмпайр-стейт-билдинг.

Также портал Знай.ua писал, что рыбак поймал у берегов Индонезии детеныша акулы с "человеческим" лицом.