Стало известно о том, что в России детей-борцов наградили сушками на нитках. Все это вместо привычных ранее медалей.

Соревнования в России, фото: BAZA
Соревнования в России, фото: BAZA

Организаторы не смогли выделить для детей-победителей даже почетные награды, на сушках все и закончилось. Случилось это в Подмосковье.

"Стандартных медалей, видимо, не нашлось, шоколадные тоже не успели купить, поэтому выкручивались чем было — сушками", — говорится в сообщении, которое опубликовано в Telegram-канале Baza.

Соревнования в России, фото: BAZA
Соревнования в России, фото: BAZA

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Кроме того, весьма примечательно, что сушки закрепили не на праздничной ленте, а обычной белой нитке.

С чем связана такая ситуация - неизвестно. Также, пока что никак не была прокомментирована эта ситуация официально. Рады ли были дети таким наградам - непонятно.

Стоит отметить об инциденте, который не так давно произошел в Украине. В полицию Ровенской области обратились родители учеников, которые обвинили тренеров в избиении и унижении их чад.

Правоохранители отмечают, что две тренерши, согласно жалобам, во время занятий в 2019 и 2020 годах наносили телесные повреждения несовершеннолетним.

Напомним, в Тернополе очевидец сообщил о том, что неизвестный на собственном автомобиле повредил припаркованные во дворе жилого дома машины и поехал в неизвестном направлении.

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Львовом юный шумахер под мухой протаранил сразу шесть "малышек" – копы обомлели. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Львовской области в Facebook.

Также «Знай.ua» писал, что Руль автомобиля Tesla отвалился на ходу, курьезные фото от "владельца-везунчика"