На международных соревнованиях по легкой атлетике в Таллине - Indoor Combined Events по итогам выступлений в пятиборье все три медали завоевали украинские спортсменки.

Выиграла соревнования Алина Шух (4518 очков). Украинка пробежала 60 метров с барьерами за 8,79 секунд, показала результат 1,87 метра в высоте и 6,06 метра в прыжках в длину. В толкании ядра результат Шух составил 13,47 метра, а на 800 метрах 2.16,60 мин.

Украинки завоевали три медали в Таллине, НОК Украины

Серебряную медаль завоевала Анна Касьянова (4449) с показателями: бег 60 метров с барьерами - 8,40 секунды, прыжки в высоту - 1,78 метра, в длину - 5,87 метра, толкание ядра - 14,11 метра, бег 800 метров ­- 2.18,38 мин.

Третьей стала Римма Буйненко (4360). Она завершила соревнования с такими показателями: бег 60 метров с барьерами - 8,34 секунды, прыжок в высоту - 1,78 метра, в длину - 6,16 метра, толкание ядра - 13,13 метра, бег 800 метров - 2.28,58 мин.